ПАО "ТЗА" успешно поставил технику для нефтегазовой компании на о. Сахалин
19.02.2020
0
842

ПАО "ТЗА" успешно поставил технику для нефтегазовой компании на о. Сахалин

ПАО «ТЗА» успешно поставил в адрес крупной нефтегазовой строительной компаний ООО «Нефтегазкомплектмонтаж» партию автобетоносмесителей 5814Т6 на шасси KAMAZ-43118 и автобетононасос 58152А на шасси KAMAZ-65115. Поставка техники осуществлялась в один из самых дальних регионов России - Сахалинскую область.

Переданные автобетоносмесители 5814Т6 на вездеходном шасси KAMAZ-43118 с объемом смесительного барабана 6 куб.м. оснащены мощным двигателем KAMAZ-740 (300 л.с.), современным планетарным редуктором PMP-6 с высоким крутящим моментом, маслоохладителем OESSE, надежным автономным приводом Д-242 и гидростатической трансмиссией ГСТ-90 производства PSM-HYDRAULICS. Техника на вездеходном шасси прекрасно адаптирована для работы в тяжелых условиях бездорожья.

Для выполнения бетонных работ на о. Сахалин также был поставлен автобетононасос 58152А серии «TZA», который оснащен современными европейскими комплектующими (система централизованной смазки «LincolnQuicklub», блок гидронасосов «Bosch Rexroth», гидроаккумуляторы HYDAC) и способен подавать бетонную смесь по гидравлической R-образной стреле на высоту до 21 метра. Мощность насосной группы составляет 90м3/час. Управление функциями производится с помощью пульта дистанционного управления. Благодаря своим компактным размерам автомобиль обладает высокой маневренностью, прост в эксплуатации и обслуживании.

В таком эффективном тандеме спецтехника ПАО «ТЗА» будет эксплуатироваться при строительстве объектов берегового технологического и подводного добычного комплекса в составе стройки «Обустройство Киринского газоконденсатного месторождения» на острове Сахалин.